LISTA GENERAL DE AFILIADOS
Nos complace presentar nuestra lista oficial de Afiliados.
Apreciado afiliado, si su información no se encuentra actualizada por favor comuníquese con nosotros a traves del link de CONTÁCTENOS.
 CIUDADINSTITUCIÓNTELÉFONOBENEFICIOS
 Fundación Universitaria Tecnológica de Casanare(8) 6323232
 ITEC41707635-1
AraucaCCUSO8853878
AraucaCorporación de Educación del Oriente 
ArmeniaE.I.P. Escuela de Investigación Privada7465166
ArmeniaINSTITUTO DE CAPACITACIÓN DE MECANICA DENTAL UNIDENT7462152
ArmeniaInstituto Tecni-Incas056-7450964
ArmeniaSALUDPLUS INSTITUTO DE EDUCACIÓN PARA EL TRABAJO Y DESARROLLO HUMANO S.A.7468250-3206745032
BarrancabermejaUNIORIENTE6112123
BarranquillaASED3564205
BarranquillaC.E.E.C3690773
BarranquillaCarl-Ros095-3701237
BarranquillaCEIC3531091 3683706
BarranquillaCentro de Formación para el Trabajo Gente Estratégica3682751 /56
BarranquillaCENTRO DE INFORMATICA DEL CARIBE3466564
BarranquillaCOEMECH3784504
BarranquillaCOESTETIC3601041 3687631
BarranquillaColombia Estudia3692932
BarranquillaCOMFAMILIAR3507609 3683902
BarranquillaCORPORACION EDUCATIVA CIMA3518853 - 3794667
BarranquillaCORPORACION EDUCATIVA DE SISTEMAS AVANZADOS CEAS3580976 - 3014456675
BarranquillaCorporación Educativa Formar CEF3608806 3605991
BarranquillaINCATEC3685085
BarranquillaInstituto Centro de Sistemas S.A.S3603316
BarranquillaTECNICOR3797034 3703545
BogotáAcademia Continental de Belleza7677020
BogotáAcademia de Belleza CEDECA2527187
BogotáAcademia de Belleza Julieth3108690
BogotáAcademia de Belleza Mariluz2553248
BogotáAcademia de Belleza Patry Richy6923189
BogotáAcademia de Belleza Rueda6873857
BogotáAcademia Nacional de Aprendizaje ANDAP7454000
BogotáAcademia Panamericana de Belleza6831060
BogotáAcademia Suramericana de Belleza2783123
BogotáASED2480877/74
BogotáAsociación para la Enseñanza de Técnicas Laborales3102971
BogotáATHENAS3484749
BogotáAULA MATRIZ6104838
BogotáCAMPO ALTO ACESALUD5371414
BogotáCDA COLOMBIA2333025
BogotáCEBCO3461551
BogotáCENCABO(1) 3400634
BogotáCentro de Educación Laboral4371664
BogotáCentro Integral de Técnicos Dentales2445467
BogotáCONINGLES3128646
BogotáCORFUTURO2399282
BogotáCorporacion Educativa Alexander Von Humboldt4180136
BogotáCorporación Tecnológica Empresarial4098793
BogotáEDUCACIÓN FUTURO2885304
BogotáEducación y Tecnologías de Información3490750
BogotáEscuela Colombiana de Fina y Alta Joyería2351156
BogotáEscuela de Artes y Oficios Santodomingo2820534
BogotáEscuela de Auxiliares de Enfermería7137097
BogotáEscuela de Belleza Constelación5459634
BogotáEscuela de Belleza Estetica D'Italo7767281
BogotáEscuela de Belleza Fantasia Unisexo2095492
BogotáEscuela de Belleza Vanessa2258363
BogotáEscuela de Capacitación en Operaciones Aéreas y de Administración2831317
BogotáEscuela de Instrucción Aeronáutica4148539
BogotáFundación Escuela de Capacitación FUNCA2875255
BogotáFundación Estudio Empresarial3232560
BogotáGADIER2239888
BogotáGrupo Formarte S.A.S. Bogotá7444707
BogotáICTE LTDA.2858285 2880001
BogotáIFIDHU3403565
BogotáINCADE7242763
BogotáINCAP2490044
BogotáINFORTEC2556167
BogotáINGABO3613795
BogotáINSCAP4514511
BogotáINSTITUTO BRITÁNICO2709447
BogotáInstituto de Belleza y Peluquería D.Avila6852932
BogotáInstituto de Capacitación para el Desarrollo Salazar7242763
BogotáInstituto Triangulo2480543
BogotáJudith Escuela de Belleza4538460
BogotáLa Concordia3661186-3611215
BogotáMEDISED-SED S.A.S70 33 444 -702 53 02
BogotáPolitécnico Mayor Andino4133702
BogotáPreuniversitario FORMARTE(2)496664 - 488192
BogotáREDECOMPUTO2721840 -2724357
BogotáREDECOMPUTO4186391
BogotáTaller Arte2889670
BogotáUNISALUD2125939/2489806
BucaramangaAcademia Comercial de los Andes6304956
BucaramangaAcademia de Belleza Lady6422287
BucaramangaASED097-6345500
BucaramangaCOMFENALCO6577336
BucaramangaCorporación Técnica Metropolitana de Bucaramanga6399808
BucaramangaCORPORACIÓN UNIVERSITARIA DE CIENCIA Y DESARROLLO EXTENSIÓN BUCARAMANGA6306060
BucaramangaEscuela de Automovilismo Victor S.A.6322260-6808064
BucaramangaETEC6306060
BucaramangaFundación Autónoma de Santander6578090
BucaramangaFundamir - Fundación de Militares en Retiro6356767
BucaramangaIDEF6578565 6434204
BucaramangaLA CORPORACION EDUCATIVA DE COLOMBIA - EFORSALUD6572323
BugalagrandeCorporación Educativa Técnica de Valle 
CalarcaPOLITECNICO MASTER WEB7433025-3147176211
CaliAcademia de Belleza Carrusel5563460
CaliAcademia Francia Belleza y Estilo5569816
CaliCENCAC6605220
CaliCENTRO DE CAPACITACION MARIA AUXILIADORA6602132
CaliCENTRO DE CAPACITACION Y EDUCACION DIRIGIDA CCED & CIA LTDA5582507
CaliCorporación Universal de los Andes, CUA6836060
CaliEscuela de Salud Colomboamericana5140905
CaliESCUELA ENFERMERIA DEL VALLE - EDENV4852402-03-04-05-06
CaliESSALUD C.B.8832687
CaliIMFEG LTDA.6601864-4048917
CaliINFA052-5585814
CaliINTECOL6612203
CaliINTECS 
CaliPolitecnico de la Salud - CIPET5246421
CaliPolitécnico Empresarial Colombiano6606162 6671709
CaliTIMDO5567044
CartagenaCITUCAR055-6641003
CartagenaCorporación de Educación y Servicios Educosta6690890
CartagenaCorporación Educativa Tatiana Sierra6666078 – 3112049556
CartagenaETCAR6641016
CartagenaInstedent 
CartagenaINSTEMOL6699590
CartagenaINSTITUTO COLOMBIANO DE SALUD ICOSALUD6722917/758
CartagoCETDH COTECNOVA2134421 2111804
CartagoSYSTEMPLUS2134306
EnvigadoInstituto Técnico Shaddai3330567
EnvigadoPOLITÉCNICO INTEGRAL COLOMBIANO2709190
GirardotCECTE8360335
GirardotaCorporación Politénica Girardota4052210/11
Guadalajara de BugaCENTRO DE ESTUDIOS PARA LA SALUD 2363611
Guadalajara de BugaCentro de Estudios Para la Salud CENSALUD(052)2363611
Guadalajara de BugaPOLITECNICO SAN MATEO 2270072
Guadalajara de BugaSYSTEMPLUS2282006
IbaguéINSTITUTO TECNICO LABORAMOS-"ITL"2617854
IbaguéREDECOMPUTO2624642-2623484
ItaguiCorporación Tecnológica Empresarial3771777 - 3771775
LíbanoSYSDATEC2563811
ManizalesA.E.056- 8838346
ManizalesAMERICAN BUSINESS SCHOOL8845802- 8840982
ManizalesINGECÓMPUTO056-8846800
ManizalesINTAS8822771
MedellínA.V.C.5131840
MedellínAcademia Gourmet Internacional260 00 66
MedellínACADEMIA YURUPARY S.A.S2660403
MedellínASENOF2175667
MedellínCEDECO 2395580
MedellínCEES2935559
MedellínCEFIT4444560
MedellínCENCALA 4441343
MedellínCENSA4445556
MedellínCentro de capacitación integral para el empleo CECAP 
MedellínCENTRO EMPRESARIAL EDUCATIVO2173444
MedellínCentro Humanistico Micael4120745 4136623
MedellínCENTUR2391645
MedellínCESDE2291100
MedellínColegiatura Colombiana de Cosmetología y Cosmiatria 4484168
MedellínCOMFENALCO5115966 Ext 513
MedellínCOMPUCEC2171344
MedellínCOMPUEDU S.A2313146
MedellínEDUVIRTUAL2176666
MedellínEscuela Andina de Automovilismo2501249
MedellínEscuela Colombiana de Negocios4210664
MedellínEscuela de Belleza Mariela2547748 - 5131859
MedellínEscuela de Belleza ORLY2540852 2541210
MedellínEscuela de Capacitación Laboral2609292
MedellínEscuela de Diseño Arturo Tejada Cano2500214
MedellínEscuela Técnica Sin Fronteras2391160
MedellínESDITEC2845133
MedellínESUC2161010
MedellínInstituto de Síntesis Electrónica ITSE2399518
MedellínInstituto Metropolitano de Educación IME5124440
MedellínInstituto Porfirio Barba Jacob2517188
MedellínINTECO2314608 2315330
MedellínLilo´s4302000
MedellínPolitecnico Mayor2162066 - 4484227
MocoaInstituto de Educación del Putumayo INESUP(098)4204306
MonteríaAcademia Frederick Floret7821614-7815319
MonteríaAcademia Sinú 7823548
MonteríaCeprodent7916262
MonteríaCorporación Educativa Colombiana ECO7825070
MonteríaCorporación Tecnológica de Córdoba7817308-7817444
MonteríaFuinstecor7822774
MonteríaFUNDEC7768645
MonteríaIDECO(4)7569330
MonteríaINCOCC7917051
MonteríaInstituto San Jerónimo 
MonteríaInstituto Tecnologíco San Agustin7815351
MonteríaSistecom7768202
MonteríaSystecom Instituto de Sistemas3342779-3174369743
NeivaCENFOCA8717312
NeivaEscuela de Salud San Pedro Claver8717312
PalmiraCENTRA 2000 EAT2807616
PalmiraINFA092-2741376
PalmiraSYSTEMPLUS2711560
PereiraACADEMIA DE BELLEZA ESTILOS EUROPEOS3356732
PereiraCírculo de la Belleza056- 325 6954
PereiraINEC056-3333555
PereiraINGECÓMPUTO de Occidente 
PereiraInstituto Técnico American Business School - Escuela Americana Escuela Americana de Negocios3342779-3174369743
PereiraMilenium056- 335 0214
PereiraSYSTEM PLUS PEREIRA3252626 - 3113900778
PereiraTECHNICAL TRAINING3333572
PereiraUnitecnica3250800-3244727
PopayánEMERGENCY MEDICAL SERVICE PARAMEDICOS LIMITADA. PARAMÉDICOS EMS LTDA8208010-8208020
PopayánESCUELA DE SALUD DEL CAUCA SAS8381313 - 8244556
PopayánFundación Forensis 
PopayánInstitución Colombiana de Educación Bilingüe(2)8241244
PopayánInstituto Educativo INADE8240128
PopayánInstituto Técnico Superar 8227335
PopayánSystem Plus8386464
Rionegro"CEDES" Centro de Educación en Salud5317902 5311585
RionegroASDI 5616000- 5620114
RionegroCETASDI5610654
RionegroGRUPO EDUCATIVO TECNOLOGICO ASYS - ASYS5314747
RisaraldaFundación Universitaria Del Eje Cafetero3334865 - 3353065
SabanetaCAEQUINOS3781469
Santa MartaCorporación Bolivariana del Norte4230888 4310642
SogamosoInstituto Técnico Los Andes - Iteandes7726842 7423914
TuluáEscuela de Mecánica Dental Bolaños2242257
TuluáEscuela de Mecanica Dental del Valle2244093-2261861
TuluáSYSTEMPLUS2243124
TurboECOSISTEMAS8272590
ValleduparCORPORACION TECNICA DE SALUD Y SISTEMAS5712169
ValleduparEscuela de Cosmetología Médica y Estética Eloisa Tamayo5715148 5708068
ValleduparTECNISALUD LTDA.5746655 - 5709566
VillavicencioALIANZEN6694631
VillavicencioCorporacion Iberoamericana de ciencia y tecnologia CIBERCTEC6730074 - 6703778
VillavicencioCorporación Nacional de los Llanos6727778 - 3125829026
VillavicencioCOSBELL6728665
VillavicencioECAPETROL6678237
VillavicencioINCI LTDA6845446-6723347
VillavicencioINSTIPETROL6623368
VillavicencioInstituto Autónomo del Meta6624119
VillavicencioInstituto de Capacitación Integral INCI6827926
VillavicencioINSTITUTO SYSPRO6719716 - 6849750
VillavicencioPOLIAGRO6621839 6630345
VillavicencioUNISYSTEM DE COLOMBIA6700435